Архив 81 - Netflix следующий должен from Willie Schuppe's blog

Архив 81 может быть только в 2022-х годах серии ужасов ИНГРЕДИЕНТЫ

Здесь: неотъемлемая предпосылка, тонна прыжков, и нашла кадры - все подкрепленные производителем и ужасной легендой Джеймса Ван, директора прикосновения и коренного.

Это мало удивительно, что зрители Netflix говорят об этом. Архив 81 видит архивист Дэн (Mamoudou Athie), восстанавливающих ленты, которые наметали историю квартиры, которая сожжена в течение четверти века назад.

Конечно, к этому больше, чем под поверхностью. Эта документированная история охватывала подозрительный огонь в том же здании в начале 20 века, плюс семья Дэна погибла в огне. Как Dan копает глубже в тайну через огнезащитные ленты - в удаленном объекте, не меньше - ясно, что темные и теневые силы скрываются только вне поля зрения.

«Архив 81 у меня полностью испортился, я не получил холод, просто наблюдая за чем-то страшным», - говорит один фанат. Другой имел аналогичную страшную реакцию: «Шоу слишком страшно, и мне пришлось взять [перерыв]».

«Я не перестал думать об этом... Это шоу копает под кожу, пока не вы не уверены, что реально. Это действительно чертовски хорошо», - говорит один зацепленный зритель.

Это также получает некоторые весомые сравнения, в том числе те, кто описывает его как «Проект Blair Witch, соответствует ребенку Розмари с посыпным от средней коммер», а пюре класс ужасов, таких как убирайся и полночь.

«Не имею, что происходит, но это определенно отдает наследственные, предзнаменованные и розмаринские флюиды. Это совершенно мой вид шоу», - говорит журналист ужасов Мишель.

Легендарная видеоигра Разработчик Heyweo Kojima - который также недавно дал большие пальцы в HellBound Netflix - смотрел первый эпизод и похвалил сюжету, говоря, что остальные выглядят «многообещающие».

Архив

Архив 81 - это не единственная серия, которая захватила воображение на Netflix уже в этом году. Оставайтесь рядом - это еще один из неожиданных хитов стримера, хотя танцевальные рутины Барби и Кена могут быть просто ужасными, чем все найдено в архиве 81.

Для получения дополнительной части от стримера обязательно проверьте лучшие шоу Netflix. Нужно боиться глупо? Вот наша изверенная коллекция лучших фильмов ужасов.

Sources Articles

Previous post     
     Next post
     Blog home

The Wall

No comments
You need to sign in to comment