Вы все еще можете предварительно from Willie Schuppe's blog

Samsung представил свою новую линию смартфонов Galaxy S22 на этой неделе, и вы можете предварительно заказать один сейчас. В то время как шумиха достигла своего пика во время распакованного события Samsung Galaxy в среду, телефон не был полностью продан. Это красота процесса предварительного заказа! Предварительно заказа даже получает вам несколько фантастических бонусов, таких как дополнительное хранение и сладкая скидка. Поэтому, если вы знаете, что вы в конечном итоге обновитесь, вы должны загнать эту сделку сейчас.

Samsung начнет доставку предварительно заказанные телефоны S22 25 февраля. Предварительный заказ включает в себя бесплатное обновление с 128 ГБ до 256 ГБ хранилища, до 250 долларов США в мгновенном кредите к клиентам, которые предварительно заказывают через цифровые тенденции, увеличение стандартов 200 долларов, И до $ 700 назад с Trade-In. S22 составляет 800 долларов, S22 Plus составляет 1000 долларов, а S22 Ultra составляет 1200 долларов.

Три телефона в новой строке включают Samsung S22, S22 Plus и S22 Ultra. Телефоны становятся постепенно более крупными и мощными, и если размер - это ваша самая большая проблема, вот разбивка: S22 имеет 6,06-дюймовый FHD + сенсорный дисплей; S22 Plus имеет 6,55-дюймовый FHD + сенсорный дисплей; И S22 Ultra имеет 6,8-дюймовый QHD + сенсорный дисплей. S22 и S22 Plus относительно похожи на размер. Plus получает более мощную батарею, но это уравновешено большим экраном, он должен питаться. У них обоих есть три камеры: основная камера 50mp, ультравидная камера 10 мС, и телеобъектив 10mp. Все телефоны получают модернизацию до своей ночной фотографии.

Если вам нужен крем из урожая, вам придется пойти с ультра. Это самый большой и самый мощный кучу, безусловно. В этом году Samsung побудил ноту Galaxy в строку S22, что означает, что ультра в основном примечание. Это даже с ручкой Hideaway! Это верно, встроенный стилус вернулся. Основная камера составляет 108 мп вместо 50, вы получаете тот же ультраведовые и телеобъективы, что и S22 и S22 Plus, and вы получаете четвертый телескопический объектив с оптическим зумом 10x. Это действительно единственный вариант для Avid мобильных фотографов.

Если вы подшивались и возобновитесь, обновляют ли смартфон в этом году, не волнуйтесь. У тебя все еще есть время. Предварительные заказы начинают доставку 25 февраля для Samsung Galaxy S22, S22 Plus и S22 Ultra. Есть несколько отличных скидок, доступных через Trade-Ins и у вашего перевозчика. Закрепите свой телефон сейчас!

Мы стремимся помочь нашим читателям найти лучшие предложения по качеству продукции и услуги, и мы выбираем то, что мы охватываем тщательно и независимо. Цены, детали и наличие продуктов и сделок в этом посте могут быть подлежащеными изменениями в любое время. Обязательно проверьте, что они все еще действуют, прежде чем делать покупку.

Цифровые тенденции могут заработать комиссию по продуктам, приобретенным через наши ссылки, которые поддерживают работу, которую мы делаем для наших читателей.

Sources Articles

Previous post     
     Next post
     Blog home

The Wall

No comments
You need to sign in to comment