Индикатор Баффета сильно превышает уровни from wisepowder's blog

Индикатор Баффета сильно превышает уровни


Участники рынка снова бьют теперь тревогу, посолкьку это соотношение превышает уровни, наблюдавшиеся в те времена.To get more news about индикатор, you can visit wikifx.com official website.

  Даже Илон Маск осветил эту метрику в своем твите, а Кэти Вуд, основатель фонда из ARK Inves, ответила ему, поставив под сомнение эффективность этого соотношения в серии твитов в прошлый понедельник и вчера вечером.

  «Статистика ВВП развивалась в индустриальную эпоху и, похоже, не успевает за цифровой эпохой, — написала Вуд. — Благодаря производительности рост реального ВВП, вероятно, выше, а инфляция ниже, чем сообщалось, что свидетельствует о значительном улучшении качества доходов».

  Сам Баффет однажды заявил, что у этого коэффициента «есть определенные ограничения в том, чтобы сообщать вам то, что вам нужно знать».

  Аналитик Брайан Соцци тоже сделал критическое наблюдение в отчете об индикаторе Баффета, отметив, что сам инвестор покупает акции, несмотря на то, что индикатор настолько высок. По состоянию на конец 2020 года портфель акций Berkshire Hathaway составлял $280 млрд по сравнению с $248 млрд годом ранее.

  Возможно, Баффет изменит свой многолетний настрой на фондовом рынке на ежегодном собрании акционеров Berkshire Hathaway (NYSE:BRKb) (прямую трансляцию которого Yahoo Finance будет вести 1 мая).

  Суть в том, что не следует спешить с выводами, основанными на беглом чтении единственного коэффициента, отмечает издание.

Previous post     
     Next post
     Blog home

The Wall

No comments
You need to sign in to comment

Post

By wisepowder
Added Apr 20 '21

Rate

Your rate:
Total: (0 rates)

Archives