Эмоциональная устойчивость - вот ключ к долгосрочной прибыли в торговле! from freeamfva's blog

Эмоциональная устойчивость - вот ключ к долгосрочной прибыли в торговле!

1. Будте хладнокровны
  Хладнокровность имеет первостепенное значение! При торговле на форекс следует подавлять свои эмоции при взлетах и падениях рынка. Вам нужно составить план перед тем, как открывать позиции, полностью следовать ему в своих транзакциях и спокойно ждать возможностей.To get more news about форекс, you can visit wikifx.com official website.
  2. Не превращайте торговлю в игру
  Необходимо прекратить торговлю перед лицом неожиданной волатильности на постоянно меняющемся рынке. Пожалуйста, вооружитесь долгосрочной перспективой, поскольку потери временны.
  3. Будьте терпеливы
  Некоторые трейдеры думают, что могут торговать в любое время, потому что они видели различные технические индикаторы, и поэтому с нетерпением ждут благоприятных торговых сигналов. Такое поведение приведет их к убыткам.
  4. Будьте решительны
  Неуверенность ни к чему хорошему не приведет, кроме как позволить вам упустить идеальное время для торговли! Поэтому будьте решительны при размещении ордеров при появлении торговых сигналов.
  5. Учитесь у других
  Люди, уверенные в своем уме, не могут получать долгосрочную прибыль. Они склонны игнорировать опыт других, потому что они склонны к самоуверенности из-за своей компетентности в других областях. Однако ваша жизнь станет проще, если вы будете открыты урокам опытных трейдеров.


Previous post     
     Next post
     Blog home

The Wall

No comments
You need to sign in to comment