МОМЕНТАЛЬНАЯ ОНЛАЙН СКРЕТЧ-ЛОТЕРЕЯ from bikola's blog

Скретч-лотерея является одной из самых популярных среди игроков, отличается простотой правил и доступностью: в ней отсутствуют тиражи – все выигрышные билеты напечатаны заранее. Игроку нужно только стереть защитный слой и мгновенно узнать о наличии или отсутствии приза. Для выигрыша необходима только ваша удача и лотерейный билет.

Такие характеристики, как низкая цена, возможность мгновенно узнать результаты розыгрыша, большой главный приз, простота правил, позволили этим лотереям завоевать благосклонность многочисленных поклонников. Скретчи не считаются азартными играми и безопасны для случайной игры в свободное время. Причем шансов выиграть джекпот в стирачки намного больше, чем в тиражных лотереях.


Стирачки онлайн

С развитием технологий лотереи начали переходить в интернет. Скретч-играм это пошло только на пользу: появилась возможность использовать привлекательную анимацию, звуковые эффекты и графику, добавлять ряды и уровни. Кроме этого, по сравнению с бумажными аналогами, призовой фонд онлайн-стирачек вырос до 80-90%. В результате они стали еще популярнее.


Справка

Название игры происходит от слова scratch (англ.) – «царапать», «соскребать». Первые скретч-карты были покрыты воском, который нужно было стереть, чтобы увидеть скрытую информацию. В скретч-лотереи начали играть в 1974 году в США, где и по сей день они остаются достаточно популярными.


Если эта тема интересует вас вам необходимо посетить этот сайт sattyzhuldyz.com  и попробовать увеличить свой доход таким образом




Previous post     
     Next post
     Blog home

The Wall

No comments
You need to sign in to comment